Uncategorized

В Хабаровске перед судом предстанут 13 мошенников из псевдомедицинских центров

В Хабаровске перед судом предстанут 13 мошенников из псевдомедицинских центров

Обвинительное заключение и 91 том уголовного дела в отношении 13 мошенников, организовавших в Хабаровском крае преступную схему «лечения» пациентов, направлены в суд. Нанесенный ими ущерб составил 95 млн руб., а число пострадавших – 828. В отношении еще 47 обвиняемых расследование продолжается.

Вести-Хабаровск. Внимание, мошенники!


Аферистов и мошенников, пожалуй, больше всего в сфере недвижимости. В безвыходной ситуации оказалась жительница Хабаровска Галина Назарова. Решила купить однокомнатную квартиру — в итоге ни квартиры, ни денег. Между тем риэлтор, которая отказывается возвращать деньги, спокойно продает жилую недвижимость дальше. И никто, ни суд, ни прокуратура, ни полиция, ни судебные приставы ничего с ней поделать не могут. И решила пострадавшая женщина обратиться к четвертой власти, то есть к нам.

Суд над мошенником


Авторы объявлений на хабаровских сайтах попались на крючок мошенника. Они продавали свою электронику и предметы быта не подозревая, что денег за них не получат. В Хабаровске вынесен приговор рецидивисту, от действий которого пострадали 14 человек.

В Хабаровске задержали девушку, помогавшую телефонным мошенникам вытягивать деньги из пенсионеров

В Хабаровске продолжает работу Центр поддержки семей мобилизованных


Дополнительные льготы на детей, помощь в покупке дров и поиск работы. С такими вопросами граждане обращаются в Центр поддержки семей мобилизованных. В Хабаровске он работает с 5 октября на базе Центра занятости населения. С каждым днём звонков на горячую линию поступает всё больше.

Мы в интернете:
Сайт: https://khabarovsktv.ru/
Telegram — https://t.me/khvtv
Одноклассники — https://ok.ru/khvtv
ВКонтакте — https://vk.com/khvtv
Rutube — https://rutube.ru/channel/23322436/

В материале возможно упоминание платформ корпорации Meta (запрещена на территории Российской Федерации)